Dasha25

2 февраля 2016 г. 18:30

картинка Dasha25
Есть дороги, которые нужно пройти в одиночку.
Третья часть была более плавная и спокойная, хотя мне так показалась от того что я все еще не могу выйти из оцепенения, я не как не могу принять их смерти, эти потери, не как не уляжутся в моей голове...Я полюбила Пита, не смотря на войну он оставался добрым, искренним, не смотря на то что с ним сделал Капитолий. Мне было очень жаль ни в чем неповинных жителей, если раньше я была на стороне Гейла, то мое мнение изменилось. Китнисс, я очень рада что она сделала правильный выбор, убив не Сноу, я её очень понимаю, как она все это выдержала, столько потерь...Хотя иногда я её ненавидела, иногда меня пугала что в некоторых местах я похожа с ней характером и поступила бы точно так же. Все-таки это необычная история, где есть война, политика, любовь, дружба, семья. Мне нравится что их мир почти реален и вполне можно осознать их участь, проникнуться.
Рада что она с Питом, ведь он и есть весенний одуванчик-символ возрождения, обещание того, что, несмотря на все потери, жизнь продолжается. Что все снова будет хорошо.
P.S.Очень рада что к концу вернулся Лютик
Я закрываю глаза, но это не помогает. Во тьме огонь горит еще ярче.

Я устала от людей, врущих мне ради моего же блага. Потому что на самом деле это больше для их блага.