nad1204

31 января 2016 г. 02:41

А мне понравилось! И я даже не буду сейчас говорить о том, что в этой книге правдоподобно, а что — нет.
Хотя признаюсь, что не всё безупречно.
Но есть один момент: это триллер. А для меня это значит, что должно быть настолько интересно, что всё остальное отходит на второй план.
Так и было. Захватило так, что оторваться было невозможно.
Страшно. Противно. Вызывающе. Неожиданно.
Загадка-загадка...
Человек в железной маске, нашпигованной взрывчаткой, и двое прикованные цепью. А вокруг горы, ледники, пещеры, собака-волк, тайны и секреты...
Кому-то не понравилась концовка?! Что же, признаюсь, мне тоже не так, чтобы очень. Но вот как-то мне кажется, что она вполне себе тут в тему. По крайней мере, у меня финал не вызвал отторжения, а вот удивление — это да!
Хороший роман. Не так часто встречаются триллеры такого уровня. Этот — на высоте! Советую.

В рамках игры "ТТТ", первая игра 2016г. Огромное спасибо за совет Saarra . Как же я Вам благодарна! Отличная книга в своем жанре.
Охота на снаркомонов 2016

Мне тоже понравилась книга. Я как на Тилье наткнулась, так все книги махом прочитала, очень круто пишет))).

А у меня эта первая, но буду читать ещё.

Прочла только 2 страницы, но уже заинтриговала книга)

Да, она такая!

Здорово! В вишлист!

Только дочитала ее. Мне вот концовка очень понравилась ) люблю подобные выверты сюжета

Тогда можно почитать что-нибудь из Чейза, там обычно концовка неожиданна. Жанр в основном приключения/детектив+нет расчленёнки.

Вторую его книгу прочитала, не отрываясь. Именно такое чтения я и люблю!