lunarian

-книжный правдоруб

28 ноября 2015 г. 15:18

4 Экскурсия в детство

картинка lunarian
Если в детстве вы жили в своём выдуманном мире,расставляли солдатиков на ковре в гостинной,рисовали карту острова сокровищ, то Эта книга - для вас ! Скорее, хватайте её ! Не упустите свой шанс ! Книга 100% вернёт вас в детство. В книге сплетаются жизнь домашняя, школьная и вымышленная игровая.Это паралельные вселенные и события в каждой из них удивительным образом влияют на остальные.
На мой взгляд книга больше для мальчиков, чем для девочек, хотя ..сейчас девочки занимаются борьбой и штангой, так что всё непредсказуемо.
картинка lunarian
Книга позитивная и очень уютная. Что бы с интересом перечитать, её нужно максимально забыть, поэтому я перечитываю только раз в несколько лет.
Я долго придумывал аналогию это - детский Швейк !(кружево из смешных и философских историй)
Любители года в Провансе посмотрите как выглядет позитивная книга !

А не хотите взглянуть немного другими глазами. Гляньте малюсенький "Сталинский нос". Право будет забавно-интересно в сравнении.

сталинских носов много - кто автор ?

Я про эту.

Верю Вам.Вечером прочитаю.Но если это гркстная книга и если я ночью буду плакать, то Вам будет стыдно ;)

Ну тогда можете только глянуть мою рецензию, может и вправду не стоит омрачать воспоминания.)))

Нет уж я буду дочитывать и плакать :)
Контраст конечно получается интересный.

Обязательно опишите!

Обязательно опишите!

Это очень грустная книга, а я не могу писать о грустном- я плачу. :)

"Книга для мальчиков", "игрушки для мальчиков" - это ппц
Была, кстати, в детстве эта книга

Была, кстати, в детстве эта книга

Вам начало везти ещё в детстве !