Salza

Только личное впечатление ;)

25 ноября 2015 г. 12:27

Ну, как бы в целом книга мне понравилась. Она, конечно, своеобразна, но порой и такого почитать хочется. Единственное, что меня кошмарно раздражало, это было повторяющееся слово "трах...", и никак иначе. Притом на одном развороте это слово могло быть до трёх раз! И не важно, кто с кем говорил, попаданка с королем или ещё кто. Только "трах...", только хардкор! И вот это слово прямо набатным звоном в ушах отдавало. Бум, бум, бум! Ладно уж, простим сим грешникам их простой нрав и прочее, но неужели никак нельзя разнообразить словарный запас?! Ведь у этого слова есть столько версий, от самых невинных, до страстных и жарких... а тут это звучало как-то пошло и никак иначе.
Что же до сюжета, то тут все просто. Попаданка, которая тут же становится другом королю и первым особам, вся такая крутая, что порой плеваться хотелось. Но в основном было интересно. И видимо давно я не отрывалась по полной, но мне их гулянки с попойками и последующими приключениями нравились. И как бы я не возмущалась некоторыми моментами, а уже 4 книги этой серии прочитала и планирую читать дальше, пусть и не сразу.
Так что я вас предупредила;))

Прочитано в рамках игры ТТТ, за совет спасибо Jaina .