Soerca

12 сентября 2015 г. 11:03

Вот честно говоря, когда я читала аннотацию и подумать не могла, что это фантастика для подростков. Мистика? Да. Непонятное и невероятное? Да. Но приключения двух детей в альтернативной вселенной? Такого я даже представить себе не могла.
И это хорошо. Всегда лучше, когда книга превосходит твои ожидания, чем разочаровывает и не дотягивает до них. Такой невероятной истории я себе даже представить не смогла бы. А уж тех испытаний и приключений, что прошли Алли и Ник нельзя недооценивать. Все так запутанно и ужасно в начале. и так просто и логично в конце. Мне теперь интересно, что же будет дальше? И к чему приведут дальнейшие события.
Назвать книгу прям детской я не могу. Но скажем подростку лет 12 вполне уже будет интересно. Я с удовольствием ознакомилась с новой вселенной. И пусть она существует среди нашей, она все равно оригинальна и увлекательна.

Прочитано в рамках игр ФФантGame. Тур 2. Expect the unexpected, Собери их всех! дуэль с Vanadis и Я за него! совет от Amelie56

Я конец в книге хороший?

Это ведь еще не конец, книг-то три. :) Но бояться точно нечего, никаких ужасов не будет.

конец открытый))))