DarenkaMurenka

1 сентября 2015 г. 13:13

Лучшее на Лайвлибе

Если до этого момента я считала Кинга просто хорошим писателем, то после этой книги я признаю его гениальность. Ведь сколько уже было сказано, сколько фильмов снято, книг написано по теме путешествий во времени, и все же господину Кингу удалось рассказать совершенно особеную историю.
Оданжды молодой учителя Джейк Эппинг узнает, что в кладовой его любимой закусочной расположен портал в прошлое. Владелец закусочно рассказывает ему удивительную историю и предлагает совершить маленькое, пробное путешествие. И когда Джейк возвращается, он предлагает ему изменить историю, предотвратить убийство Кеннеди. Джейку предстоит прожить в Америке шестидесятых годов пять лет, найти убийцу президента, убедиться что он действовал один и отвести злаполучную пулю. Но прошлое упрямо, и оно не хочет менятся. Бабочка, что вызовет тайфун на другом конце земного шара, уже машет крыльями. Линии жизни, прошлой и будущей постоянно переплетаются и связываются в тугие узлы. Какое будет оно, будущее, где жив призедент? Какова цена такого глобального изменения?

Это моя четвертая книга Стивена Кинга и я до сих пор жду, когда станет страшно. Мастер Ужасов он или кто?

Отличная книга! А может вам не страшно, от того что не страшные книги выбираете)

все может быть. а что у кинга самое страшное?

Если честно,сама у него ничего страшного не читала. Но все советуют "Оно"

Просто тебе везет еще :))

да, я еще тото везунчик.

А может, просто попробовать читать книги и ничего не ждать?

да я читаю. Пишет то он просто шикарно