23 августа 2015 г. 23:07

Автор видимо очень хороший и добрый человек,поэтому и фэнтези получилось весёлое, доброе и позитивное.Может быть сама идея и не нова,но воплощение прекрасно. Множество сюжетных линий,динамичность повествования, огромный выбор героев: прекрасная принцесса,храбрый рыцарь,коварная ведьма,наивное чудовище,пес-оборотень, - кого только нет на страницах книги. Не смотря на обилие персонажей и событий читается очень легко, быстро и приятно, в основном благодаря занимательному сюжету и ненавязчивому юмору. Мир получился на редкость ярким и красочным.Добро здесь всенепременно побеждает зло,всем воздается по заслугам и справедливость торжествует.Впрочем подобная предсказуемость не делает книгу менее захватывающей и интересной,ведь у автора настоящий талант неторопливо рассказывать увлекательные сказочные истории. Книга идеально подойдёт для уютного времяпровождения за чашечкой чая,для поднятия настроения и воскрешения утраченной веры в прекрасное,светлое,вечное.Читается на одном дыхании и буквально заряжает оптимизмом и верой в людей.Недаром даже отрицательные герои вызывали у меня понимание и сочувствие. Благодарю советчика за самое милое и красивое Открытие.

Добра и любви всем!

Жанр: фэнтези, приключения,сказка.
Автор:современник, россиянин.

Оценка:5 из 5.
Объём: немного букаф.

Теги: от текста веет добром,всё закончится красиво,умильно,книга-очарование,забавно-милое.
Похожие:Случай из практики,Тёмный эльф.