Salza

Только личное впечатление ;)

21 августа 2015 г. 22:12

Весьма миленькое чтиво, местами весёленькое, местами романтичное. Читается очень легко, не напрягает и дарит вполне нормальный отдых мозгам.

Заметив, что Тоби поднимается к ней вверх по откосу берега, Люси заволновалась. Подойдя к сидевшей на траве девушке, Тоби опустился рядом с ней на колени.
— Я хочу задать тебе один вопрос, Люси, — промолвил он с серьезным видом.
Она кивнула, чувствуя комок, подступивший к горлу. Сейчас он скажет ей что-то очень важное.
Тоби вытащил руку из кармана, вытянул ее и разжал ладонь. Люси увидела, что на ней лежит что-то маленькое и блестящее.
— Как ты думаешь, эта муха годится для рыбалки в октябре? — спросил он. — Или ты порекомендуешь другую?
И он вынул из кармана коробочку с искусственными мухами.
Люси закрыла лицо руками. Мухи! Она готова была отдать ему свое сердце, свою жизнь, всю себя без остатка! А он спрашивал ее мнение о наживке.

Как бывает, девушка полюбила, а парень уже занят и о чувствах данной леди не подозревает (или очень достоверно делает вид). А другой вдруг обнаруживает, что смешная девчушка, которая столько лет над ним подшучивала, уже выросла и стала прекрасной и манящей. И надо же было нашей деве именно на этом прозревшем учиться соблазнять. Она то хотела соблазнить своего милого, потренировавшись на том, на ком не жалко. А вышло как всегда...

Целый час она размышляла о том, что с ней произошло.
Можно ли было назвать ее развратной? Наверное, да. Поцеловаться с мужчиной не считалось серьезным прегрешением. Но обольщение мужчины было признаком распутства. Люси сама втащила Джереми в тесное замкнутое пространство, помогла ему раздеть себя, липла к нему… Все это было верхом неприличия! Люси хорошо знала, что благовоспитанные леди так себя не ведут.

Ну и куда ж любовному роману без счастливого конца?) Все счастливы, все влюблены, все мечтают про шкаф))

Взгляд мужа всегда будоражил ей кровь.
Поднявшись на ноги, Люси расправила юбку и подошла к нему.
— Встретимся в платяном шкафу? — шепнула она ему на ухо.
Джереми едва не поперхнулся виски.
— Что? Опять? — Обняв жену за талию, Джереми посадил ее к себе на колени. — А чем тебе не нравится кровать? Лично у меня с ней связаны самые приятные воспоминания.
Люси взяла у него из рук стакан с виски.
— Да, но кровать есть у нас и дома, — пробормотала она. — А платяного шкафа нет.

Прочитано в рамках игры: Спаси книгу - напиши рецензию! Тур № 38.