ryzulya

Рыжий эксперт Лайвлиба

12 августа 2015 г. 20:41

"Куда бы мы не отправились, нравится нам это или нет, мы суть мы, мы неизбежно тащим с собой нарастающий груз собственной личности и смотрим на мир теми же глазами."

Только что я прочла что-то невероятное, что-то нереально крутое!
Неожиданная книга. Сначала ты смеешься, потом плачешь, потом снова улыбаешься, и вновь рыдаешь, не можешь остановиться. Книга носит тебя из крайности в крайность. Неожиданные повороты сюжета. Причем настолько неожиданные, что ты сидишь и еще раз перечитывать одно предложение, не в силах в это поверить.
Но не смотря ни на что, книга очень жизнеутверждающая! Она о поиске самого себя. Своего места в жизни.
Коротко о сюжете: Муж и жена решают познакомить брата мужа с женщиной, подругой жены. Но кто ж думал, что эта подруга окажется любовницей мужа. И дальше начинается самое интересное! У каждого из этой четверки свои подводные камни, но кто-то один знает о тайне другого.
Начиналось все смешно и романтично. Но вторая часть книги перевернула всю мою душу.
Читается книга на одном дыхании, я прочла ее за день. Просто не хочется от себя отпускать ее. Тебе хочется следовать за Франческо по странам, хочется успокоить его, сказать ему много. Но он-нет! Человек протест. Человек, первым словом которого было "Я - НЕТ!"
И всего лишь надо было понять, что от себя не убежишь!!! Цитата сверху, как никогда отображает суть книги. А если бы понял, то кто знает, как бы сложилась жизнь нашего героя. Кто знает?
Я в восторге от книги!

«КНИГА ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ СВОЙ ПУТЬ, СВОЙ ДОМ, СВОЮ ЛЮБОВЬ»

Книга прочитана в рамках игры "Открытая книга". 31 тур. За совет огроооомнейшее спасибо sireniti ! Уже второй тур книги по Вашему совету попадают в любимые)

О, очень рада, что попала с советом))) у самой книга в любимых)

Спасибо, что в друзья добавили) буду следить за вашими рецензиями) и читать)

У нас интересы схожие. Я в процентах не смотрела. Просто по книгам увидела)