noctu

Эксперт продавленного дивана

6 августа 2015 г. 12:18

Хорошая и добрая книжка для людей всех возрастов. История не о путешествиях во времени, а о важности каждого мига нашего существования. Какие бы мрачные и ужасные события не происходили, время показывает, что все пройдет. Не буду охать и ахать над чудесными воспоминаниями о своем детстве, вспомню лучше о кольце Соломона. 1980 давно прошли, 2018 скоро незаметно пролетит, уступая место новым датам. Жизнь медленно и неуклонно движется вперед.

Большое спасибо авторам за возможность еще раз подумать над многими актуальными для сегодняшней молодежи и родителей вопросы. Пусть колготки были не в рубчик, и в 2018 году не все забудут простую устную речь, но тенденции все яснее проступают в нашем будущем. Прекрасным доказательством этого для меня является младшая сестра, с которой разница 10 лет. Кажется, что так немного, но какая качественная разница! Возникает вопрос: как воспитывать своего ребенка? Стоит ли беречь его от всего нового и "продвинутого" или насаждать старые дедовские ценности теми же самыми способами?

За эти самые тычущие в глаза вопросы и теплую атмосферу дома не поскупилась на оценку.