Julia_cherry

Просто читаю книжки. Ю.Ч.

22 июля 2015 г. 21:56

Как же жаль, что она такая маленькая! :)
Просто потому, что в это теплое море хотелось бы нырнуть на по-дольше.
Книгармония не просто наполнена мудрыми мыслями - в ней коротко и красиво рассказано о нас. О тех, кто любит книги. О тех, кто их читает, выключая телевизоры... О тех, кто при любой возможности отвлекается от внешнего мира, и ныряет в книгу. Мы разные, но есть в каждом из нас что-то, что подметила Надея. Словом, у каждого книгармониста найдется в этой книге какая-то особенно любимая мысль.
У меня - эта:

Едва знакомый человек сразу становится ближе, если на его полке стоят твои любимые книги.

Это - истинная правда. Именно любимые авторы и любимые книги сближают быстрее всего.
А что тут еще напишешь? Лучше пойду, почитаю... :))))

Книга выбрана мной в розыгрыше из вишлиста читателя mamamalutki в игре "Дайте две!" Семнадцатая волна (Май - Сентябрь 2015).

Какая точная цитата. А еще когда видишь на ЛЛ рецензию на книгу, и мнения совпадают (неважно хорошо или плохо), так человек вообще почти родным становится))))

Вот правда. :)
И я именно так нашла здесь несколько замечательных друзей. :)))
и Шарлиз тоже люблю :)))

Это и не удивительно)))
Если человек испытал те же эмоции что и вы читая одну и ту же книжку, то вас уже кое что связывает))) Все логично))).
Я себе закачала эту книжку, у меня вопрос это ошибка или там действительно 11 страниц????

у меня вообще пять :)))

Ого, это у меня еще получается длинная версия))))

или экран меньше :))))
или шрифт крупнее!