s_ashka

22 июля 2015 г. 20:31

ФМ2015 13/20
1. Я не то чтобы не люблю, но, скорее, не верю в истории про Золушек и распрекрасных Принцев.
2. Я не люблю большие магазины, и уж тем более всякие торговые центры и прочие мега-моллы. А еще больше не переношу большое скопление людей в них. Оно меня прямо-таки выводит из себя, я начинаю дергаться и нервничать, иногда даже паниковать.
3. Меня не привлекает шоппинг (если, конечно, он не касается книг). Ни просто, ни, тем более, в дни тотальных распродаж (причина - см. пункт 2). В магазины я хожу только в приступах крайней нужды (единственное, что покупается с завидной регулярностью - это продукты и всякие хозяйственно-бытовые принадлежности).
И несмотря на то, что "Дамское счастье" как раз посвящен истории Золушки в огромном универсальном магазине, роман я прочитала с большим удовольствием и с не меньшим интересом. Но, честно скажу, что привлекла меня отнюдь не любовная линия, а самая что ни на есть коммерческая. Ага, те самые торговля, предпринимательство, товары, выручка, оборотный капитал, прибыль, конкуренция и все такое прочее. Уж не знаю, то ли интерес проснулся в силу рода деятельности, то ли просто в силу того, что уж очень увлекательно написано!

Tayafenix , спасибо тебе за еще один замечательный совет!

Думаю, и то, и другое)
Рада, что книга понравилась!