RoxyFoxy

9 июля 2015 г. 16:52

Барахолка у Рокси открывается! Только сегодня и сейчас у вас появилась возможность купить тысячи безделушек, которые могут действительно изменить вашу жизнь, персону, и все мировоззрение. Первая партия товаров, некоторые из которых вывезены контрабандой с острова Пала, а другие собственноручно изобретены, представляется на ваш суд.

Mindfullness Bird (на русском - Птичка Осознанности).

Она красивая и яркая. Она добрая и очаровательная. Но что самое главное - она говорящая. И не как какой-то вам попугай, что повторяет бредни человеческие аля “Попка Дурак”, а самые важные слова. И в самый нужный момент. Птичкин словарный запас не так уж и обилен, но как раз в них заключается вся глубина. Когда она говорит “Внимание”, она напоминает нам о том, что нужно осознавать этот момент и наслаждаться им. Когда она говорит “Здесь и сейчас”, это еще одно напоминание о том, что жить нужно полностью в эту секунду вместо того, чтобы бездумно улетать в будущее или тащить на себе груз прошлого.
А еще у нее есть суперспособность - говорить вам эти слова, когда они нужны больше всего. Она чувствует, если вы уходите из настоящей жизни и напоминает.
И в этом скрывается секрет спокойствия и жизни. Он прост, но его так сложно помнить. Именно эта Волшебная Птичка - этакий будильник нового времени, будящий нас ото сна, в котором мы, к сожалению, живем большую часть своей повседневности.

Аптечка "Психологическая первая помощь".

Когда вы сломали руку или ногу, попали в аварию или же просто поскользнулась на банане и упали, сразу же приходит на помощь врач (или просто компетентный человек), открывает аптечку и делает все возможное, чтобы вывести из критического/полукритического состояния как можно скорее.

Когда же кто-то умирает или любимый человек уходит, или еще какая-нибудь пакость происходит, дружеское плечо обычно самый большой подарок, что может дать общество.

А что делать, когда внутри страхи? Что делать, когда жизнь теряет смысл? Что делать, когда попросту не знаешь как быть? И эти мысли, злые, разрушающие, пожирают тебя изнутри. Пока не осталось ничего. Все просто, говорят люди, - думай позитивно. Но иногда этого недостаточно. Нужно большее.

Именно для этого мы изобрели Аптечку Психологической Первой Помощи. В данной версии Аптечки предусмотрены три режима. Первый режим поможет вам встретиться со своими чувствами, страхами, болью лицом к лицу. Осознать их, а затем принять. Второй режим отправит вас в специальное место посредством приятного женского голоса, где вы обретете внутренний мир и спокойствие. И третий режим поможет вам вернуться в жизнь “полноценным” человеком, свободным от плохих мыслей и чувств.

Специальные курсы.

Мы предлагаем специальные курсы по Осознанности.
Искусство жить - популярный курс, который помогает найти смысл в каждом моменте вашей жизни и научить освобождению из тюрьмы себя самого. Знакомо ли вам чувство, что вы бежите по жизни, пытаясь успеть? Что вы не замечаете, как время улетает? Что вы запутались в самом себе и во всем, что вас окружает? Что вы ненавидите или просто не получаете удовольствия от работы? Исскуство жить поможет вам приобрести навыки, чтобы выбраться из этой петли.
Искусство любить (строго 18+) учит действительно любить, а не быть вечно влюбленным. Принимать другого человека как самостоятельное существо, но при этом чувствовать особую связь. Дополнительный модуль - любовная йога, или как сделать простой секс настоящим Чудом.
И, наконец, последний и самый сложный курс - Искусство Быть. Сложно объяснить непосвященным о чем это. Вкратце: познание самого себя, перенаправление своей негативной, а затем и позитивной энергии, в правильное русло, и наконец, создание осознанности в каждом простейшем движении и обыденном действии, как, например, обед или прогулка.

Конфетки-Таблетки.

Привезли мы с этого острова особые пилюли, которые могут показаться интересными очень огромному количеству людей.
Первая и самая главная таблетка - moksha (мокша). Нирваны - это освобождения от бренности мира, от страданий и амбиций, состояние, когда сознание находится в абсолютном покое, и вы начинаете чувствовать и ощущать, какой мир на самом деле. Волшебное ощущение. Озарение. Но для того, чтобы его достичь, могут уйти годы и годы дисциплинированной каждодневной многочасовой медитации. С этой таблеткой все намного проще. Взял 400 мг, и вся магия мира открылась перед тобой на целых 3-4 часа. Но, как говорится, хорошего много нельзя, и поэтому мы не можем отпускать более 3 таблеток в год одному человеку. Зависимости не возникает.

Вторая пилюля - Контроль Судьбы. Визуализация. Способствует наиболее яркому представлению будущих сценариев, чтобы запрограммировать мозг на выполнение программы. Мы немного усовершенствовать ее и добавили не только Визуализацию Будущего, но так же и Визуализацию ВСЕХ возможных развитий событий, чтобы выбрать оптимальный вариант.

Третья конфетка, самая сладкая - Изменение Времени. Есть такое понятие - психологическое время. Все, наверняка, замечали, что когда идет что-то скучное, время тянется вечно. А если что-то хорошее - время летит. И у нас совершенно нет контроля над этим. Мы живем в погоне за временем. Эта конфетка поможет вам контролировать свое внутреннее время. Один час вашего может превратится в пять минут настоящего времени. А 5 минут подготовки к тому же экзамену можно растянуть на 5 часов, дабы удвоилось больше материала.

И наконец, последнее, и самое заманчивое предложение -

ТурПутевка в Палу

Остров, где нет войн, бедности и несчастья. Страна, цивилизованная достаточно для того, чтобы жители жили счастливо, но при этом не гонящаяся за прогрессом. Место, где доктора лечат, а не калечат. Где у одного ребенка может быть 20 семей. Где главное в образовании - развитие личности и понимания того, что все в системе с друг другом. Именно там можно выучить все навыки в намного большем объеме и качественнее, чем все наши безделушки вместе взятые.

А проводником будет очень умный человек. В какой-то мере философ. Иногда он, правда, зануда редкостная, особенно когда бросает камни (а точнее булыжники) в огород современной цивилизации. Но зато мысли выдает большую часть настолько оригинальные, и, что самое странное, актуальные. Вещи, которые мы называем “инновационными дискуссиями”, были ему не в новинку. И это почти 50 лет назад! Думаю, многому он может научить. Можно с ним и поспорить, и согласиться, и поразмышлять. Но в этот раз у меня такой роскоши не было, к сожалению. Поэтому если возьмете эту путевку - наслаждайтесь путешествием. Будьте в этой стране вдумчиво. Беседуйте с ним.

Цена? Очень доступная. Иногда даже бесплатно. Что за путевка? Да, да. Именно это книга, “Остров”.

Остров, на который вернусь я еще не раз.

Долгая Прогулка 2015. Уровень 7, Основное.
Дочери Пандоры