LiLiana

И швец, и жнец, и на машинке

9 июля 2015 г. 13:54

Ничего особенного, волшебного, атмосферного. Это одна из таких историй, которые проходят мимо меня, зацепив лишь краем. Не жалею что прочла, но если бы не читала, то ничего бы и не потеряла. Может даже бы выиграла.
История о мальчике, который умел разговаривать с тенями. Благодаря этому даром можно лучше узнать людей, можно им помогать и даже можно и себе жизнь облегчить. Только вот истинного счастья, увы, главный герой найти не может. Из мечтательного мальчика он вырастает во врача, а так и продолжает метаться, любовь осталась там, где-то в беззаботных детских годах...

История о людях, о любви, о взаимоотношениях. Книга небольшая, а все равно получилась скучная и затянутая. От нее так и веет меланхолией и унынием. Вроде говориться о серьезных вещах, но написано плоско, к сожаления. Ощущение недосказанности, недоделанности так и витает после прочтения. Жаль.
Но хоть читается легко, и времени много не занимает. Это весомый плюс, без сомнения. И да, лекарство от бессонницы неплохое.
А к автору больше ни ногой.

В рамках игры "Четыре сезона".

Мне в целом понравилось, но не настолько чтобы зацепить, но один раз прочесть вполне можно

Можно, согласна с тобой. Да и история коротенькая)

Ты меня пугаешь... Эта лежит из подаренных) Я и так оттягиваю, а девочки спрашивают))

Настройся на легкое меланхоличное чтение. Не жди многого и возможно что тебе понравится)

Спасибо!)
Я, если честно и так ничего от нее не жду!:)
Даже за сказкой поскакала имея ее в наличии))

Ой, как жаль, что тебе так...(( Искренне жаль. Я ее как-то совсем по-другому восприняла))

Да ладно, чо уж :) Спасибо тебе за отзыв, я все же прочла ее, как и обещала :))

Я помню про свое обещание)). Пока не сейчас, но обязательно))

Вообще ты должна была первая прочесть,а потом уж я, но мне очень удобно подвернулась она в "четырех сезонах" :)))

))))))Если бы была такая же коротенькая, то я бы уже взяла, на вечер чтобы)))

"Никогде" читается быстро и легко, но все же не за вечер это да)))

Я выше оценила, больше понравилось, но ощущения где-то схожи с твоими. Прочитала и забыла, но не жалею.

Ты вообще очень хорошо оценила, высоко)

Уже подзабыла)) Мне на момент прочтения книга понравилась, но без ярких эмоций.

ой, жалько)))
хорошо что не появилось желание сжечь)))

Да нет конечно, зачем?)) У меня такие радикальные мысли еще ни разу не возникали))

добрая)))

Я вообще няшный котэ :))

Прелесть какая))

Мне, кстати, тоже не особо понравилось. Пресная книга

Вот, "пресная" - хорошее определение для книги.

Есть вкусные книги, а это пресная

Я к автору тоже ни ногой больше. Картонный.

Вот-вот!