Salza

Только личное впечатление ;)

14 июня 2015 г. 08:44

Замечательная книга, остроумная, местами юмористическая и очень детективная) Обязательный ингредиент - магия, она также присутствует))
Безумно порадовала адекватная главная героиня, что сейчас в направлении фэнтези оказывается скорее исключением. Флоссия Нарен умна, расчетлива, прозорлива и эмоционально стабильна. Так что никаких истерик и соплей тут вы не увидите. Она превосходный независимый судебный маг, что по сути означает, что она потрясающий детектив в любых магических (и не только) делах. Наблюдать за ходом её расследований истинное удовольствие. Даже я, которая детективы не очень люблю, не выпускала книгу из рук))

Забавная это игра: ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь… Вопрос лишь в том, кто знает больше.

Книгу эту я приметила давно, но из-за немалого количества страниц всё откладывала чтение. Видимо опасалась, что банально устану на середине истории и буду вяло почитывать и тяготиться)) Где там!)) Какой там сон, какой интернет, я не хотела выпускать книгу из рук, мне было безумно интересно, причём этот самый интерес не угасал до конца. А потом я жадно схватилась за продолжение)) Не это ли лучшая рекомендация?) Однозначно в любимые!)

Прочитано в рамках игры ТТТ, за совет спасибо Jaina .