Milkind

Постигая искусство чтения.

24 мая 2015 г. 19:30

Сразу хочу сказать: те, кто любит уютные и теплые книги, кому нравится читать о судьбах обычных людей, об отношениях, кому нужно что-то светлое и воодушевляющее - обратите внимание на этого автора!
В целом это довольно простой роман, в котором на фоне истории жизни женщины поднимаются вроде бы такие банальные и простые вопросы и проблемы, но в то же время до боли правдивые и жизненные - из тех, с которыми каждый может столкнуться.

Очень понравилось, как пишет автор. Каждая строчка словно обволакивает, заключает тебя в объятия мягкого и уютного пледа, согревает и дарит тепло. В особенности я влюблена в ее прием, при котором повествование течет плавно, но по ходу действия мы видим ситуацию от лица разных героев. Вот воспринимаем глазами Энни, вот уже читаем, как это понимает Иззи, потом появляется Ник... Очень здорово и очень искусно это получается у автора!
Думаю, что нашла еще одного автора для того настроения, когда мне хочется разгрузиться, почитать чего-нибудь легкого и приятного для души. Непременно буду читать еще.

Меня часто эта книга ударяла по очень больным местам, но в два раза чаще воодушевляла, вдохновляла и наполняла теплом и светом. После таких книг хочется жить, любить, радоваться, ловить моменты и дышать полной грудью.
Подтверждаю, что у Кристин Ханна книги о сильных людях, которые не сгибаются под напором невзгод и проблем.