14 мая 2015 г. 13:31

Каждый день моей жизни я словно карабкаюсь вверх по эскалатору, идущему вниз. И независимо, насколько быстро или насколько сильно я бегу, пытаясь достичь вершины, я остаюсь на том же самом месте. Мой бег ни к чему не приводит.

Эта книга покорила мое сердце, мою душу буквально с первой строчки. Я не смогла остаться равнодушной и пустила слезу, где-то были даже слезы счастья. Счастья за ГГ. Неожиданным, но приятным бонусом было найти в этой книги картинки - в виде картин того самого Оуэна. Они меня сильно покорили, в этих картинах действительно что-то есть и каждый читатель найдет в них что-то свое, как это собственно и сделала я. Безумно красивая история. Книга начиналась очень трагично, но в итоге Оберн обрела свое счастье. Местами Оберн вызывала во мне двоякие чувства. Иногда она правильно поступала, порой даже через чур, а где-то очень глупо поступала. Я не понимала ее насчет Трэя. Он такой подонок, других слов нет, но при этом всем она находилась с ним и боялась ему что-то лишнее сказать. Весьма глупо. Трэй со своей мамочкой вечно ее шантажировали. Дело все в чем? А в том, что шантаж нужно прекращать сразу, потому что как только ты дашь слабину и человек это поймет, он будет тебя шантажировать и пользоваться твоими слабостями до конца твоей жизни. За счет таких вот слабых людей - такие и живут. Слава богу потом, благодаря Оуэну он перестала быть мишенью и продиктовала свои условия. В итоге: она осталась со своими любимом сыном и с любимым человеком, с которым как считала, что никогда в этой жизни больше не будет.
История любви Оберн и Оуэна началась весьма интересно. После такого - трудно не поверить в судьбу. Им было предначертано быть вместе еще задолго до того как она оказалась в его студии, чтобы помочь ему. Когда я впервые узнала, что Оуэн видел Оберн еще задолго до того момента. Я почему-то сразу поняла, что он увидел ее в больнице, в итоге так и оказалось. Было неожиданным концом, что та картина которая весит у Оберн от Адама, нарисовал Оуэн, тем самым сблизив их, это была своего рода некая связь уже тогда. Я могу говорить об этой книги вечно. В своих книгах Коллин застрагивает жизненные до боли знакомые каждому - ситуации. Ее книги наполнены реальной жизнью больше, чем вымыслом и обычной фантазией.
За что я люблю книги Коллин?
1. Я всегда вижу в героях саму себя.
2. Только книги Коллин способны вызвать во мне все чувства сразу. Гнев, радость, боль, грусть.
Я очень люблю ее книги. Буду очень ждать выхода этой книги, сразу же куплю ее себе в бумажном варианте. Эта книга стала одной из любимых и пожалуй это история навсегда останется в моей памяти. Потому что такие книги трудно забыть и я это люблю.

Абсолютно с Вами согласна! Я тоже очень люблю книги этого автора)

Я очень рада, что вам понравилась моя рецензия :)