22 апреля 2015 г. 12:19

Мне захотелось легкого и не долгого юри, но я и подумать не могла что мне так понравится всего двухтомная манга. Сюжет закручен на ангсте главной героине, и как бы сильно я не любила всю эту депрессивную тему с суицидами, сюжет все же оказался интересным. Меня порадовали психологи, которые рассуждали действительно не совсем уж поверхностно, я смирилась с такими "главными злодеями родителями", потому что такие люди действительно бывают, мне очень понравилась вторая девочка, такая томная, красивая, картинная. Рисовка слабовата, сначала казалось что это вообще не манга, но глаза со временем привыкли, да и ввели персонажей по симпатичней. Самое странное ощущение вызывало развитие сюжета, ты прекрасно понимаешь куда все это идет, автор делает очень открытые намеки на сюжет, при этом все так тянется, но ругать за это не хочется. Затянутость придала глубины и напряжения. Переход с ангста на большую и чистую любовь был сделан плавно и незаметно, я получила действительно милую историю о любви двух девушек, совсем без эротики, скорее платоническую и даже дружескую. Очень попало в настроение.

картинка platinavi

Заинтересовала, правда и название тоже