17 апреля 2015 г. 11:51

Когда открываешь такую литературу, то ждешь одного - тебе будут рассказывать как эта книга изменит твою жизнь, с ее помощью ты добьешься и того и сего, вся твоя жизнь перевернется с ног на голову, но никаких конкретных действий, упражнений, заданий в содержании нет! Тебе расскажут что ты неправильно живешь, последствия, а что с этим делать - нет, сплошная вода, а не содержание. Но с этой книгой все в порядке, автор объясняет что не так, почему, а главное что с этим ДЕЛАТЬ! Получилась некая компиляция эзотерики, позитивного программирования, восточных практик и самоанализа. Вроде бы читаешь очевидные вещи, которые и сам прекрасно понимаешь, но с другой стороны все укладывается у тебя "по полочкам". Полезная книга для всех, особенно для тех, кто находится в постоянном стрессе, о как я это понимаю! Единственный минус - цена, особенно в рознице, она доходит до 850р примерно, а страничек то меньше 200 будет.

Да,цена и правда пугает.Я стояла перед выбором купить за тужу цену книгу "Творческие люди"(в которой наверное стр 600) и эту.