16_julia_16

6 апреля 2015 г. 19:02

Очень полезная книга для тех, кто хочет разобраться в себе и своих мыслях. Читая эту книгу, я будто бы оказалась на сеансе у психолога-автора этой книги, на котором мне дали понять, что мне нужно делать, если я хочу что-то изменить. Также, если верить книге, вы можете немного поправить свое здоровье, благополучие и отношение с теми или иными людьми. Лично я узнала о мандалах достаточно давно и уже успела немного попрактиковать это течение. До этого дня я рисовала и раскрашивала эти "круги" исключительно с целью убить свободное время и расслабиться за рисованием и лицезрением ярких цветов (именно такие я обычно выбираю для своих рисунков). После прочтения же этой книги у меня появляются новые желания и цели в работе с мандалами. Сегодня уже успела поработать с одной под названием "Реализатор желаний". Что ж, буду ждать результатов :)

P.S. Есть у этой брошюры и один минус - у редактора явные проблемы с пунктуацией. В некоторых моментах просто невозможно было нормально сосредоточиться на содержании, постоянно отвлекали лишние запятые.