22 марта 2015 г. 18:18

1+1 - это такая очень женская (имхо) книжка, которая показывает обычно скрываемые стороны жизни. Ведь, наверняка, каждый слышал истории про безалаберных отцов, которые врут о том, что исправятся; про женщин, которые работают на износ, чтобы содержать семью; про родителей, которые своим отношением создают у детей комплексы и иже с ними. Вот за это мне и понравилась книга Мойес - за реалистичность. Обратная сторона медали - классический конец, хотя и тут придраться не к чему. Должно же хоть где-то все хорошо заканчиваться. :)

P.S. Обнаружила и не могу не поделиться: разница между днями рождения Джоджо Мойес и моим - ровно 25 лет О.о

Прочитана в рамках игры Четыре Сезона.
Благодарность и лучи любви Balbeska

Хах, насчет др - это явно знак! Только осталось понять, какой хд
Может, ты тоже напишешь книжку жизненную?))) Я б почитала!)

О чем бы ты почитала? :)
Мне как-то сказали, что если записывать все мои сны, то выйдет неплохой сборник по практической психологии :D

Ахахах) Вот и запиши их все)))
А вообще, можно и о тяжелой женской доле и мужиках козлах хд Я тебе могу помочь в этом))) Но только чтоб без хэппи-энда (по краней мере, для мужика хд)

Бася! Так же низзя! xD

Почему им можно, а нам нет? Несправедливо!)))

О как тебя растрогало! Даже рецку написала!!!) очень рада что понравилась книга!)
*прячет каску до следующего раза*

До июня ;)

А в июне что?)

Новый сезон :D

Ты меня позовешь в советчики!?))

А ты отвертеться думала!?))

Засмущала!! А вдруг не понравится?? *каску кладет поближе*

А вдруг да? *выкидываю каску в закат*

У меня прям дни благодарностей) девочка недавно рецку написала на книгу, которую ей просто в беседе посоветовала)

Учитывая скорость распространения твоего флуда, удивительно, что пока так мало рецензий))

Кхым кхым, я не особо флудю последнее время!!)
У кого рецензий мало?
У нас кстати клуб открылся называется "клуб тлена и безысходности" ха) не хочешь с нами книжки читать?)

Мало рецензий с благодарностями тебе, золотце :)
А клуб я видела, но пока для вступления недостаточно погрузилась в ничто))

Смотри, а то растаю от похвалы!! Мне та девочка и по сезонам тоже благодарность оставила как и ты, только книгу я ей другую посоветовала) но хочу и тебе её подсунуть;) кстати не всегда мои советы нравятся, недавно за один день две книги забраковали! Эту и ещё одну)

Какую-какую???

Дэйзи фэй и чудеса хочу предложить тебе))

Уоооо, Фэнни Флэгг! Миленько~

Надеюсь в хорошем смысле) многие её не любят(

Я Зеленые помидоры читала, мне понравилось. Так что обязательно чудесами займусь)

дэйзи ее первая книга, так что с помидорами мало общего, но мне понравилась_