21 марта 2015 г. 16:02

Лучшее на Лайвлибе

Прекрасная книга, замечательная и трогательная история. Мне понравилась эта книга, мне понравились герои (не все, ибо были там и плохие люди, которым и оправдания не найти), мне понравилось описание Кабула и жизни главных героев, мне понравилась их игра с воздушными змеями и много-многое другое мне очень понравилось. Я плакала во многих моментах, в которых трудно сдержать слезы, я смеялась, когда это было можно сделать, я грустила, я переживала, я волновалась - я жила вместе с этими героями, взрослела, находила и теряла, встречала разных людей вместе с ними...
И как трудно принимать, что истории пришел конец, но я радовалась, что это был хороший конец.
Это была долгая прогулка по закоулкам Кабула, по пыльным дорогам Афганистана и Пакистана, по Калифорнии.
Я пока что не могу отойти от этой книги.

Советовать буду всем, потому что книга никого не оставит равнодушным, потому что написано так, что ты сразу легко погружаешься в ту жизнь, все прекрасно представляешь и начинаешь там жить.

Прочитано в рамках игр "Школьная Вселенная", "Четыре сезона", "Флэшмоб 2015" и "Трижды Три Темы".

Спасибо peace_and_quiet за совет во флэшмобе.

Действительно очень хорошая книга!

Да, отличная!
Я бы еще сказала, что в некотором смысле она поучительная.

Рада, что Вам понравилась книга :)

Спасибо, что посоветовали ее.)