Salza

Только личное впечатление ;)

17 марта 2015 г. 22:32

i_032o-o.jpeg Очень добрая и светлая сказка, благодаря которой сразу вспоминается детство. А ещё стойкая ассоциация с добрым стареньким Диснеем)) Главный герой - очаровательный котэйка, спасает бродячего пса. Спасает потому, что... сам не знает, просто захотелось спасти псинку. И раз уж спас, решает помочь добраться собачке домой, где его ждут хозяйки - две старушки "Божьи одуванчики". И вот в процессе путешествия парочка четвероногих обрастает новыми спутниками и друзьями. Они помогают друг другу, поддерживают и, естественно, проникаются дружественными чувствами друг к дружке.
i_006o-o.jpeg А старушки и впрямь оказываются славными, ибо ждут своего пёсика и надеются на встречу. Как вы догадались, всех ожидает счастливый конец. Конечно, был один момент с капканом... непростой. Но если вспомнить мультики "Бемби" и "Король Лев", то этот момент уже не кажется таким жестоким и страшным.
Так что история мне очень понравилась! Картинки чудесные, история замечательная и её приятно будет перечитать) А детям картинки точно придутся по душе))

Прочитано в рамках игры Школьная вселенная.