25 февраля 2015 г. 07:02

Не буду оригинальна: эту книгу стоит прочитать любой женщине, которую что-то беспокоит в отношениях со своим мужчиной.

- Если иногда вам кажется, что то, что происходит между вами, слегка "нездорово",
- если иногда вы чувствуете себя несчастной не просто потому, что муж разбрасывает носки по квартире, а бойфренд не перезвонил ровно в 20-00, как обещал, а потому, что вам кажется, что это ВЫ виноваты в проблемах между вами,
- если ваш муж - вобщем-то, хороший человек, но часто отказывается с вами разговаривать, считает, что вы ДОЛЖНЫ читать его мысли,
- если в редких "диалогах об отношениях" с ним вы чувствуете себя растерянной и сбитой с толку,
- если по отношению к мужу вам хоть раз приходили в голову слова "манипуляция" и ""психологическое насилие",
- если иногда он (пусть даже "не со зла") посмеивается над вашими достижениями или умаляет их значение

прочитайте эту книгу.

Очень хорошо, просто прекрасно, если окажется, что ваш партнер - не мизогин! (например, я с облегчением поняла, что мой муж - не такой) В любом случае, отдельные, очень здравые мысли по поводу собственной самоценности и правильного поведения в браке (и ДО него) вы оттуда почерпнете.

Согласна с Вами, очень нужная книга каждой женщине. На эту тему есть еще хорошая книга Л.Бэнкрофт "Зачем он это делает?"

Да, тоже уже услышала об этой книге! Добавлено в список хотелок )))