Salza

Только личное впечатление ;)

10 февраля 2015 г. 18:23

mypictr_300x500-o.jpeg Я видела столько красивых и забавных рисунков на "КосмоОлухов", что, мне кажется, полюбила их заочно. И, наконец, состоялось моё с ними знакомство. Как и следовало ожидать, они мне понравились, все, от Петровича до Михалыча)) Яркие, харизматичные, живые))
Очаровала меня искин "Маша", лукавая плутовка)) Решила не выдавать, кто из команды киборг, ибо тот её попросил)) Кстати, кто киборг я знала с начала, случайно прочла в чьей-то рецензии (и не указали, что есть спойлер, я бы не читала). Признаться, это слегка уменьшило удовольствие при прочтении.
На многих рисунках изображали рыжего парня со сгущенкой, и у всех эта картинка вызывала умиление) Теперь и я "в теме")))

– Другой питается почти исключительно сгущенкой с чипсами! Разве нормальный человек может жрать такую гадость?!
Доктор слегка смутился, ибо сам на днях задал Дэну подобный вопрос. Тот радушно пригласил его попробовать, и – о ужас! – они на двоих слопали три пакета и две банки.

Кстати, это действительно вкусно) Странно, но вкусно))
Понравился мне и пилот Теодор) Так и представляю себе этого красавца))

Последним по трапу спустился Теодор. В одной руке пилот держал лом, другой трепетно обнимал бидон с коноплей.
— Это что еще такое?! — возмутился Станислав. — Немедленно брось эту гадость!
— Это не гадость, — обиделся пилот, — а мой домашний, то есть корабельный питомец!

Команда у наших "положительных" героев вообще подобралась чудная (просто там и пираты потом были).

— Ну да, команда у нас… своеобразная. Но неплохая же, верно?
— О да, — проворчал Станислав. — Мне даже начинает казаться, что единственный ненормальный тут я — потому что принял её на борт!
— Что ж, поздравляю, — друг шутливо похлопал его по плечу, — ты вычислил мерзавца!

Так что следить за их приключениями было очень весело. Такую книгу хочется читать и перечитывать. Также не оставила меня равнодушной авторская "фишка" делать забавные сноски, я получала от них истинное удовольствие. Так что однозначно советую всем для поднятия настроения)

Bezymyannyj-o.jpeg

Прочитано в рамках игры ТТТ, за совет спасибо vedka .
Прочитано в рамках игры Школьная вселенная.

Теперь мне самой надо ее прочитать.)))

Отличная книга) Я уже на продолжение нацелилась))

– Другой питается почти исключительно сгущенкой с чипсами!

мой двоюродный брат Димка в своем глубоком детстве ел сгущенку с килькой (макая ту). вот такая жуть)).

Ого как) Изобретательно))

Ага!)) Скажу честно - не пробовала!!)

Нифигасе вкусы у человека! Он не беременный был часом? :))))))

Ха-ха)) А хотя кто его знает, что там в продолжении мы узнаем ;))

ему было 4).
как сейчас дело обстоит не знаю, мы уже больше 20-ти лет не виделись(

Милые картинки. Я давно собираюсь почитать что-то из этой серии книг, но никак не доберусь. Боялась, что опять разочаруюсь. (Были попытки подобного чтения). Теперь вижу, что и слог у автора норм, и персонажи не высосаны из пальца. Почитаю. Спасибо за отзыв! :))

Я и сама все откладывала чтение этой книги, все посматривала и чего-то ждала))