Julietta_

Эксперт - себе на уме.

2 февраля 2015 г. 13:29

Не могу сказать, что я большой фанат сериала "Касл", но и не одной серии не пропустила))))
Узнала, что есть перевод книг Ричарда Касла давно, но вот наконец-то добрались мои ручки до него.
Детективная линия не сильная (не остросюжетная), но всем любителям легких детективов с юмором и всем фанатам очаровательного Касла советую прочесть.
Очень раздражало именование детективов Таррелла и Каньеро «Тараканами», ну не могу понять зачем?
Невыносимая жара - это легкое чтиво на вечер, но больше для тех кому нравится сериал, а если вы не знакомы с сериалом (или он вам не нравится), то лучше проходите мимо книги, она вам не понравится.
Всем поклонникам сериала - обязательно к прочтению! Смотрите! Читайте!

картинка Julietta_

Прочитано в рамках игры "Вокруг света"

вопрос любителя сериала - а в мягком переплете нема?)

Я читала в электронном формате)

эх... не очень-то я с ним дружна).

Э... а что с ними надо дружить)))??? У меня электронная книга, я в нее загружаю книги и читаю))))

люблю "живые" книжки - копить, складывать на полку). если и качаю, то скрепя сердце...)

О нет у меня уже нет места где хранить мою коллекцию, плюс накладно в деньгах стало

Знакомо, НО! Уж очень большая страсть со всеми вытекающими - погладить да прижать к груди)). Мои лежат пока что под столом в спальне, т.к. после ремонта разбили- выкинули стенку. Когда будет что-то новое, а оно будет не знаю. А от бывшей стенки осталась память - аватарка)).