stichi

6 декабря 2014 г. 12:45

Присматриваться к Максу Фраю я начала с шикарного видео zhem4uzhinka - так сочно и аппетитно она рассказывала про миры и автора :)
Когда бы до него (нее) еще добралась неизвестно, если бы ни ТТТ, тур 3 и совет Eli-Nochka по прочтению "Самой осенней, плавной и тягучей, с оттенком легкой грусти книги из моего списка "Хочу прочитать".
И вуаля, вот меня и затянуло в поток многочисленных и загадочных улиц, историй и персонажей.
Тут есть и дизайнер, мечтающий, как мне показалось, о возвращении прошлого, и строящего памятные комнаты. Можете прогуляться по улице, исполняющей желания, самые сокровенные, самые-самые, главное верить и очень попросить )) А те, кто мечтают о сохранении молодости познакомятся с волшебными часами! А еще полицейские, которых прохожие и не замечают, а водители всегда ругают, но они есть, просто они спящие!
А еще, можете себе представить, что город для кого-то - это словарь?? Да-да, кто-то изучает слова глядя на нас с вами, наши вещи и наша жизнь - это лишь череда столбцов со словами. А? По-моему захватывающе и пугающе!
И много еще его - истории о халве в шоколаде, о котах, приключениях и мечтаниях! Мечтайте, господа и будьте счастливы! Все возможно, стоит лишь заглянуть за грань, увидеть "живые" снежинки или танцующие листья!

Давно хочу познакомиться с этим автором. Теперь эта книга попала в мой список хотелок))

Ага,я теперь с миром Ехо хочу ознакомиться :-)

Как же я радуюсь, когда мои любимые книги вызывают такие впечатления) спасибо за рецензию)

А вам спасибо за совет ;)