grebenka

Просто читатель.

12 ноября 2014 г. 08:16

Устинову я люблю, первые книги даже перечитываю, вот только потом все как-то ухудшилось. Эта книга на фоне последних довольно занимательна. Московская штучка Лиля Молчанова, в бывшем ди-джей, а ныне непонятно кто, приезжает в командировку в Анадырь. То ли с проверкой, то ли по обмену опытом, то ли работу налаживать. И там ждет ее и любовь, и детектив, и люди хорошие - все как и положено у Устиновой.
Не очень понравилось повторение одних и тех же слов и предложений в большом количестве. Да, это фирменный стиль Устиновой, но раньше это было мило и чуть-чуть, а сейчас уже перебор. И не понравилась главная героиня. Уж очень истеричная. Но книга проглочена за один день, удовольствие получено, так что все-таки спасибо автору:)

И спасибо Марине mrn2922 за совет прочитать эту книгу:)

Ну ты и шустрая! Удовольствие получено - это самое главное!

Ну дык чего там читать:) Три поездки в метро в течение дня и вечером перед сном добила:))

Да я не про то, что быстро прочла, а что так быстро взялась!)))

и поняла, кстати, что мне и здесь, и в "Отеле" не очень. Уж больно быстро эти девицы одну любовь на другую меняют. То с одним "как не было ни с кем со дня сотворения мира", через неделю с другим то же самое. Не верю!:))

Есть такое дело))) Так и в жизни так же бывает. Глядишь - любовь, через неделю глядишь - любовь еще крепче, а объект уже другой. И ведь всех любят)))

видимо у меня как-то поспокойнее окружение:))

Ну и хорошо!

Я Устинову не читала пока. Она похож на Маринину пишет? Маринину люблю.

Мне кажется не очень похоже. Детектива поменьше, любви побольше:)
Если будешь читать, то начинай с ранних книг, 2002-2003 года.

Света, спасибо:) Присмотрюсь.

Очень хочется прочитать автора, жаль только нет ее в электронке((( Доступ ограничен.

кидай адрес, я пришлю в электронке:)

Светлан, спасибо тебе огромное! :))

С прочтением тебя, хотя к автору в общем-то равнодушна)

ну да, это , конечно, не самая высокоинтеллектуальная литература:)

Я читала Устинову давно, когда первые книги вышли, к сожалению почти ничего не помню. Почему-то у меня ассоциация с Донцовой.... Может просто в одно время читала. Они ведь не похожи? Или наоборот?

мне кажется, что не похожи. Донцова - это совсем Санта-Барбара и сюр. Я читала книжки 3-4, но больше не шмогла:)
Устинова больше романтик и герои у нее люди приличные:)

Надо как-нибудь собраться и почитать)

где бы только время найти))))

Мне у неё Богиня прайм-тайма понравилась:) и сериал тоже.

Да, Богиня прайм--тайма мне тоже нравится. Мне вообще большинство ее книг 2002-2003 года нравится.

А я вот ее не читала и даже как-то не хочу.)
Но хорошо что она тебе все-таки понравилась, отдохнула)

Я люблю иногда сказочки для взрослых:)