Salza

Только личное впечатление ;)

30 сентября 2014 г. 12:09

Ржач!))86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif
Шедевр, а не книга) Легкая, интересная, читается действительно на одном дыхании! Я не раз смеялась в процессе чтения книги. О, чего только стоит сцена знакомства героев - смешной фарс!)

– А что, если я побреюсь? – услышала она. – Бритый я выгляжу гораздо лучше, – продолжал лорд Каррадайс. – Мой кузен может это подтвердить. Когда я побрит, то почти красавец, правда, Эдуард? – Не ожидая ответа герцога, он повернулся к Пруденс: – Вы сможете выйти за меня, если я побреюсь?

И дамы, нам опять дают подсказку (подсказка № 1) чем заманивать мужика!)) Скорее в магазин и ловим на живца))

У нее был вкус тепла... слез и... слабый привкус зубного порошка. Боже, какая она сладкая. Он не мог насытиться ею.

Любителей пострадать с героями тоже не обделили. Что вы, что вы! Печальное прошлое в наличии. Однако, описаны правдоподобные проблемы, в которые можно поверить и посочувствовать. Так что не проходим мимо, дорогие) Читаем и наслаждаемся)

Вердикт: События в романе развиваются логично и динамично. Все "негодяи" в конце наказаны:) Юмор присутствует. Очень советую!

Прочитано в рамках игры ТТТ. За совет спасибо JewelJul .

Всегда радуюсь, когда советы ТАК нравятся.

Затащила книгу в "любимки картинка Salza ", явно буду перечитывать 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif
Спасибо!))

про Пруденс Очень знакомо)... надо проверить свои книфки)

Тут семейка сестер: Пруденс, Чарити, близняшки Фейт и Хоуп и малявочка Грейс :)

Ясненько).