Napoli

25 сентября 2014 г. 07:54

Очередной шедевр от Мастера Серебрянского. Ну, тут я уже не надеялась, что меня научат боевой магии. Но были ожидания касательно использования гипноза в военное время.

Гипноз тут, по-моему, упоминается, всего 1 раз в середине книги в одном параграфе, который можно резюмировать следующим образом: "В военное время гипноз против врага использовать нежелательно. Любое негативное вмешательство наткнётся на стену подсознания врага."

Остальные over 130 страниц представляют из себя приблизительно следующее:
- слащавые призывы к всеобщей любви, к единению с мировой душой, к генерированию положительных энергий
- деревенские магические ритуалы для военного времени (против стрел, алебард, ранения булатными кинжалами)
- деревенские магические ритуалы для выживания в лесу
- прочие деревенские магические ритуалы (на потенцию, приворот, отворот, защита)
- свойства полудрагоценных камней (воинам несомненно будет полезно знать свойства агата и сапфира...)
- пищевые рекомендации в соответствии с гороскопом
- пищевые рекомендации в соответствии с временами года (для особо тупых или у кого очень большой выбор в военное время)
- десятки страниц христианских молитв
- нью-эйджевские американские медитации на расслабление, мир и любовь

P.S.: Та-дам! Рецепт Серебрянского по привороту женщин в военное время

вам понравилась какая-то женщина. Посмотрите в ее правый глаз и произнесите про себя формулу силы: «Я люблю тебя».
Очень внимательно проследите за реакцией правого зрачка. Зрачок правого глаза избранной вами для сексуального контакта женщины должен сначала расшириться, а затем сузиться. И только после этого смело предлагайте этой женщине: «А давай-ка займемся горячим, суперсексом!» И вы увидите, как загорятся ярким пламенем глаза вашей «жертвы». Теперь смело ведите ее в сауну и получайте удовольствие на всю катушку!

Ну и треш.... -_-