Oksik_Oks

22 июля 2014 г. 09:32

Книгу наверно несколько месяцев пыталась прочитать и прослушать.

Все-таки мне это удалось.
Как и другие книги Кинга, она затягивает и не отпускает спать. =)
Но почему-то меня в этой книге больше привлекло не само содержание, а отношение дочки и папы.

Дочка же постоянно спрашивала "это точно не будет плохим?" и тому подобное.

А сам пирокинез и сюжетная линия для меня были уже на втором месте.
Ну это я могу так необычно читать/слушать книги.

4/5

Удачно тебе выпало, а мне вот книга в своё время досталась в пик увлечения моей кузины, которая мне Кингом надоела, поэтому не оценила, а сейчас уже новый виток чувств к автору пошёл

а ты попробуй перечитать))
хотя наверно смысла то в этом и нет...

А какая у него самая страшная книга из того, что ты прочла?

Для меня наверно Мизери, но страшная из-за того, что там писали как отрезали Полу ноги, пальцы... я вот этого жутко боюсь. Сияние интересное, но для меня было не особо страшное.
Я просто боюсь острых и режущих предметов, поэтому у меня страх таких книг, где описывают как режут людей. "хирург" Тесс Герритсен был для меня тоже страшным)) но интересным)

О, а мизери - любимая моя книга у Кинга :)) читала раза 3)

А я вот не могу решить какая любимая книга у Кинга) все они классные) хотя я пока мало их прочитала)

Я всё прочитала, кроме последних книг)

офигеть) а я читаю в основном в бумажном виде сейчас, а покупать пока не могу, взяла у подруг около 20 книг разных, сначала их надо прочитать) а потом уже покупать новые)

Бинго :D Для меня тоже пока "Мизери" (я мало чего у него прочла). А эту книгу читала как раз в больнице.
И "Хирург" тоже понравился, надеюсь, остальные книги из серии будут не менее интересными.

Ооо, остальные книги Герритсен вполне интересные)))

Да, Мизери пугает своей расчлененкой!

Как по мне, так не только расчлененкой, но еще и гнетущей атмосферой безысходности и беспомощности.

пугает, но затягивает тоже)