Anna_A

14 июля 2014 г. 20:58

Второй раз я читаю про РЫЖИХ котов-спасителей-друзей-шикарных компаньонов. Второй раз читаю о популярном РЫЖЕМ коте.
Второй раз эмоции через край. Я не равнодушна к животным, вдвойне не равнодушна к бездомным.
От каждой такой автобиографичной книги веет теплом и добром, приятно читать еще одну такую историю и переживать все вместе с героями. Испытала целый букет эмоций: от ненависти до любви, от жалости до презрения... Последнюю главу читала и получала кайф от "мурашек счастья" по телу. Обязательно буду читать продолжение!

А вот и двое моих друзей - Марсель (собака) и Фроля (кошка). Оба найдены были на улице и теперь живут дружно и счастливо у меня дома. Любое любящее тебя и благодарное тебе животное способно изменить тебя и мир вокруг. картинка Anna_A

Прочитано в рамках 18-о тура игры "Открытая книга".
Спасибо за такое чудесное открытие gven007

Какие звери классные) И окрас даже "парный", как будто так и надо, в комплекте))

Ой, они еще тот комплект))) Без друг друга не могут, в феврале у нас собаку украли, кошка отказалась есть, месяц воду силой вливали, пока собаку искали. Сейчас они снова вместе и скучать нам не дают!

у нас собаку украли

Ни фига ж себе, как бывает - украли! Оо

Нашего вот точно не украдут - мало того, что нафиг никому не нужен, дурашка, так еще от просто протянутой в его сторону незнакомым человеком руки готов удрать хоть на луну, путаясь в собственных лапах) Из приюта, тоже беспризорник бывший, и на всякий случай всего вокруг боится)

картинка Zoate

Какой красавец! И уж лучше пусть от протянутой руки убегает, наш вот подошел и его в машину затащили и увезли на дачу в пригород. Мы с ног сбились за месяц. А он у нас без витаминов линяет очень сильно (помесь неудачная) и его просто выкинули. Хорошо, что нашли совсем незнакомые люди и оповестили местный телеканал.

Какой красавец!

Спасибо))

Ох как здорово! Всегда бы столько внимания каждой собачке - даже телевидение к делу подключили)) Марсель счастливчик!

просто он довольно необычная дворняжка, похож на породистых. А так, думаю, мимо бы прошли. Нам повезло)

Такие славные питомцы! :3

Эх, жаль, я с айпада. А то бы тут накидала фоток. Всех подкидышей и не только)

Автор, спасибо Вам за ваше доброе сердце! Побольше бы таких людей в мире