15 мая 2014 г. 11:20

Не первая моя книга этого автора (в принципе в каждой он отображает одно и то же), и вопреки истеричным испражнениям некоторых читателей (очевидно читающих исключительно "животворящую историю, пестро накропаную бывшими обкомовскими и парткомовскими имбецилами с посылом на "великодержавный РУССКИЙ шовинизм", так вот, вопреки всем тем, кто пишет что Суворова нужно четвертовать и аннигилировать, я хочу сказать что верю ему совершено и вполне до конца.

Суворов не рифмоплет, и врать ему тоже как-то не с руки, все-таки не Васей с улицы был, и историю учил не по учебникам, а наглядным реалиям. И адовы попытки нынешней власти РФ обелить и возвести в лик святых всеблагого вождя советского народа и вообще полководца всея Руси выглядят настолько нелепо и убого, что и опального Суворова читать не нужно. Все нормальные и грамотные люди знают, что Сталин к войне готовился, что дал Гитлеру карт-бланш в Европе и вообще всячески способствовал европейской колотильне, потирая ручонки в ожидании порции крупного мирового территориального пирога. Чего кипишь-то сеять, мол неправда, все это, профанации, фи, все это намеренное очернение доблестной социалистической власти… Бред и еще трижды бред. Некоторым стоит поучиться смотреть на историю выпукло, а не вПУКло.

маразм