Romawka20

12 мая 2014 г. 19:59

Типичный кот - всегда готов играть, но приносить ничего не будет.

Я, будучи большой любительницей кошек и котиков, просто не смогла удержаться и пройти мимо это книги. У самой дома живёт наглая серая морда) Это уже второй мой кот, до него была кошка, которую взяли родители, когда мне было три года. Так что меня смело можно назвать кошатницей. И я думаю, что будь у меня писательский талант, смогла бы не хуже Вики Майрон написать книгу о своём питомце. Но, к счастью у большинства любителей кошек, собак и других домашних животных, нету таланта, времени, денег или есть другие причины, почему они не могут писать книги. А то был бы явный перебор произведений о животных.

Вроде бы, ничего особого в этой книге нету. Да, она очень мимимишная ( не побоюсь этого, не существующего в русском языке слова, но оно очень метко выражает мои мысли). Вы любите котиков? Вам грустно? В обоих случаях книга для вас. Настроение поднимает отлично. Биография котёнка, подкинутого в библиотечный ящик для сдачи книг в выходные, чудом спасённого и любимого всем городом, страной и известность, которого дошла даже до Японии.

Животные очень многое чувствуют и понимают, только не могут об этом сказать. Зато, они прекрасно показывают своё отношение к вам. И как бы смешно не звучало, порой, они лучше людей поддерживают, когда грустно, плохо и т.д.

Дальше...
А вот и моя любимая мордашка

картинка Romawka20

Книга прочитана в рамках игры дайте две- лайт. Из вишлиста (подборки) IrisRoss
И в рамках игры школьная вселенная

Ха, у меня точь-в-точь такой же))))

Мой мелкий ещё, ему только 4 года будет)

И правда очень похож, копия просто))

Немец)

Да. как братья)

А у меня не только кошка дома похожая, но еще и подоконник один в один :)

Осталось найти у кого такие же кактусы)

Какой котик, какая прелесть)))) Книжка уже давно ждёт своей очереди, теперь хоть знаю чего ожидать, спасибо)

чего-то гениального ждать от книги точно не стоит, чтобы не разочаровываться)

Какая мордашка))))

хорошая)

какой деловой))))
Танюш, замечательная рецензия))))

Деловой вид принимать умеет)
спасибо)

Это для фото вошел в образ:-) :-) :-)

Возможно)

Котик очень милый=)

Спасибо)

Потрясно , Котюня хороший) У меня тоже есть кошка))

Покажешь?

картинка ksu12
картинка ksu12 Вот! Моя киса!)))

Какая хорошенькая)

Когда брали , думали - кот, оказалось - кошка)))))))))))))))))))

Кот такой царственный на подоконнике!))
Высоко оценили, значит, стоит ее почитать))

Если не относится к книге серьёзно и ждать чего-то гениального, то понравится)