29 марта 2014 г. 03:28

Сколько я хотела прочесть эту книгу? Наверное, с детского возраста. И что в итоге? Я разочарована.

Не знаю, возможно, я просто уже слишком стара для подобных историй, но в то же время я читаю другие детские сказки и мне они нравятся, но это, это что-то с чем-то.

Действия произведения разворачиваются буквально на 4 углах. Описание скудные, а текст написание никак не украшен вообще. Даже если расценивать это произведение, как полностью детское, то все же хочется видеть чего-то более богатого и одухотворенного. Ведь это будут читать дети, которые должны хорошо говорить после прочтения хороших книг. Но увы, чего нет, того нет.

Сам сюжет такой же не веселый, как и все остальное. С одной стороны все в нем есть, но с другой чего-то так чертовски не хватает, что моментами я просто засыпала за прочтением.

Я не хочу критиковать всеми полюбившиеся произведение, но мне оно, к сожалению, совершенно не понравилось. Я ожидала чего-то пугающего и захватывающего, а в итоге упиралась в глаза из пуговиц и оторванную руку, которая ищет свой ключ. Нет в этой книге огня, уже как не уговаривайте. По этому 2 из 5 и книгу на заднюю полку.