17 марта 2014 г. 03:43

"Самая плохая ведьма"... Еще одна страничка моего детства... Не такая весомая, как "Гарри Поттер", но все-таки очень важная. Конечно, я не читала эту серию в детстве, более того, я даже не знала о ее существовании, но я смотрела замечательный прекрасный невозможно милый уютный и теплый сериал. И я бы никогда о нем наверное не узнала, если бы моя подруга justlee не подсказала бы мне, что по нашему малоизвестному региональному каналу идет такая прелесть.
И вот спустя годы мне выпала отличная возможность вернуться на пару часов в детство и вновь испытать те эмоции, которые я испытывала при просмотре, добавив к ним еще и нотку ностальгии...
Удивительно, но сериал по духу на 100% соответствует книге и даже иллюстрации в точности напоминают сериальных персонажей.
Книга очень и очень детская и наивная, но тем не менее, я читала ну с огроооомным удовольствием. Я практически не сомневаюсь, что прочту и остальные книги серии. А возможно даже пересмотрю сериал. Ведь Милдрет Хаббл - жутко невезучей ведьмочки с добрым сердцем много не бывает.
Жаль только одно: книжки ну очень маленькие. Не успеешь втянуться - уже конец. Единственный недостаток.

Книга прочитара в рамках игра "LinguaTurris".

Настюша, ты снова ночью дочитывала судя по времени написания рецензии? :)
А на русском этой книги нет?

Да я ее прочитала еще несколько дней назад) Делать было нечего, вот и решила воспеть "ведьму" в рецензии) А вообще да, я стабильно читаю книги до 3 часов ночи и в это же время пишу рецензии))
В руссом варианте есть, конечно же) Просто я как всегда участвую в флешмобе))