Obright

17 июля 2009 г. 17:41

Большего бреда я, наверное, еще не читала. "Метро 2033" намного интересней. Зато в книге хорошо показана женская сущность. Он ей говорит: уходи,ты мне не нужна. А она думает: ааа, это он намекает, что бы я его искала и не отпускала, он ко мне не равнодушен, но боится это показать. И на протяжении всей книги она его достает своим присутствием и своей якобы влюбленностью, влипает во всякие истории и ждет что он ее спасет, а когда он не спасает, то думает что он козел. А в конце, когда он протягивает ей руку и говорит что она нужна ему, то она игнорирует его и предпочитает умереть. Бред сивой кобылы. Любовная линия это нечто... Я разочарована. Я все ждала постельную сцену, ну когда он прикоснется к ее белым волосам, стянет с нее комбинезончик и будет восхищаться ее белыми плечиками, а она поможет ему стащить черный костюм расслабится и доверится его опыту... Я обломалась, одним словом.

Метро 2034

Бред - не бред, а тетка прорисована хорошо. Почти как живая. Даже можно догадаться на какой странице у неё кончаются мозги и начинаются месячные :)

Отлично сказано!)))