Lubasik

4 февраля 2014 г. 20:20

Меня пугает, когда я прихожу, а цветы в вазе выпили наполовину воду. Они что-то делают без меня. Это пугает.

Я теперь тоже буду этого бояться. И вообще, прочитала какую-то книжку-страшилку, такие рассказики можно в пионерлагере по ночам читать, только в старших отрядах. Всюду убийства какие-то...

как страшно жить!

написано хитрым литвиновским языком, а-ля магистр Йода, пару слов в фразе местами поменяешь и уже совсем другое звучание.

Хотя если честно, я ее не всю прочитала. Только короткие рассказы, а длинные не стала. Неохота. Я фильмы по этим длинным смотрела (Страна слепых; Богиня: как я полюбила; Небо.Самолет.Девушка)

Спасибо cadien за волшебный пендель в прочтении этой книги. Вы ее НЕ читали и НЕ станете читать даже под угрозой расстрела, ну и правильно наверно.

Что, совсем-совсем не зацепило?

я этого не говорила :-)
просто Рената Литвинова не для всех, мне у нее оч понравился фильм "Последняя сказка Риты". другие фильмы не особо. а читать ее - это отдельная история.

Все-таки не зря я именно эту книгу для такой темы выбрал.)

давно хочу прочитать эту книгу. Ренатова мне нравится - как строится ее образ, ее передачи, фильмы,но не все

повторюсь, книга не плохая, просто на любителя, и наверно, читать ее лучше дозированно.