23 января 2014 г. 21:36

Очень люблю Стивена Кинга, но абсолютно не умею писать отзывы на его произведения! Вроде всегда буря эмоций, но выразить сложно. Вот и этот роман не исключение. Он меня по настоящему напугал, это второй , после "Кладбища домашних животных" роман Кинга, который действительно леденит душу, от которого проснувшись в ночи - страшно и не можешь заснуть, мерещатся всякие "бяки". У меня было именно так. Думаю не имеет смысла раскрывать в отзыве сюжет, он многим знаком по знаменитой экранизации Стэнли Кубрика (хотя лично я не смотрела!).

Весь ужас, затаившийся в недрах отеля "Оверлук" , в один миг вселился в главного героя, отца семейства - Джека Торренса, завладел его разумом, поработил, повелевая творить страшные вещи. Но ему мало одной жертвы.. Дэнни и Венди, сын и жена Джека, смогут ли они противостоять безумному кошмару, обрушившемуся на несчастную семью? Если у вас крепкие нервы и богатое воображение, то советую прочесть. Это действительно захватывающий, добротный ужастик. Но ведь и автор то кто!)

"Открытая книга" 12 тур.

По совету aliyaMk . Спасибо за эмоции))

У меня тоже была буря эмоций после прочтения) Рада, что вам понравилось)