Lizchen

22 января 2014 г. 02:33

М-р Кинг, будет очень нескромно признаться, что я люблю вас? Думаю, вряд ли) Думаю, меня извиняют миллионы (ну, уж сотни-то тысяч - совершенно точно!), произносящих это признание в унисон со мной.
А про книгу? Я ничего не хочу говорить про книгу, про сюжет, атмосферу, стиль, язык и все остальное, про что положено говорить в нормальном отзыве – этот отзыв ненормальный, он просто признание в любви к ее автору. Я слишком мало знаю книг, которые, будучи такими небольшими по объему, заставляют меня тянуть… и тянуть… и тянуть… чтобы не заканчивалось чтение, чтобы не возвращаться в этот прагматичный и жесткий мир из-под покрывала невероятной доброты и тепла… Полагаете, я перепутала автора сонма роскошных ужастиков с кем-то другим? Нет, просто он сотворил еще одно чудо – книгу со светлой душой. Вы сотворили, м-р Кинг, и я люблю вас:)

оооо! я что-то только ужастики читала. Хотя в свое время чуть ли не всего Кинга проглотила.

А "Сердца в Атлантиде"?

Тоже нет) только ужастики)

Тогда вполне рекомендую "другого Кинга":)

беру на заметку)

Очень здорово выразила чувство к автору)

Оно само как-то:)

Тоже недавно признавалась Кингу в любви , именно в рецензии к этой книге))))))))))

Правда?:) Не удивительно, что совпали)

После этой книги очень хотелось сказать Кингу приятное, потому что книга добрая на самом деле)

Жаль, он нас не услышит))

Ничего) Эта информация останется во вселенной), он почувствует )

Это да!))