24 ноября 2013 г. 23:59

Книга мне понравилась. Есть очень много разной литературы о силе мысли, улучшении жизни, законе притяжения и т.д., но мне более истинной кажется та информация, которую автор получает от Высшего Источника, - не важно, Бог ли это, как в книгах Нила Уолша, или Абрахам, как в данной книге, поскольку, читая их, возникает меньше всего сомнений и возражений, и очень сложно опровергнуть или не принять то, что написано. В книге описаны три универсальные законы Вселенной и принцип их действия - это Закон Притяжения, Закон Сознательного Творения и Закон Разрешения, и утверждается, что, научившись использовать их осознанно, вы в течении 60-ти дней сможете кардинально изменить свою жизнь. Я считаю, что для того, чтобы оценить ценность и эффективность информации в книгах из разделов эзотерика и самосовершенствование, нужно применить теорию на практике, что я и собираюсь делать после прочтения "Закона Притяжения". Вполне возможно, что скоро я напишу историю, в которой расскажу о положительных изменениях в своей жизни и оставлю восторженные отзывы о этой книге)

И как? На практике оправдала себя? Поделитесь)