nezabudochka

6 ноября 2013 г. 14:36

Я не представляю даже как отнестись к этому роману!!! Его просто невозможно воспринимать серьезно. Это какая-то пародия на Любовь, фарс и трагикомедия в одном флаконе!!! Я даже немного в шоке от того, что многие в восторге от этого творения. Видят тут Любовь и семейные ценности... Мама дорогая!!!

Какая тут Любовь? К кому? К глупой женщине, от которой хочешь услышать одно, а она ляпает все что угодно, но только не это? Это что крепкая ячейка общества, когда мужчина слушает женщину и уговаривает себя, что он счастлив, ибо она хотя бы красивая? Напрашивается аналогия с коровой. Мало дает молока? Не беда!!! Зато самая красивая из всех коров в округе! Или Любовь подчеркивается тем, что они друг друга абсолютно не знают и не понимают ни на каком уровне? А, право слово, оказывается единение мыслей и души и вовсе не нужно для счастливого стабильного брака? Ух ты ж!!! Или Любовь в том, что не смотря ни ни какие препятствия в Лондоне, они опять сбежали в свою сельскую глушь ничего не делать и вести тошнотворные сопливые диалоги? Божетымой!!! В общем я в культурном шоке! Не понравился ни стиль, ни слог, ни сюжет, ни герой-писатель, ни его жена. Ирония сквозит, да, но она вся насквозь искусственная, как и весь роман. Огромнейшее разочарование. Даже удалила все другие его произведения из своего списка. Ибо еле дочитала, скучно неимоверно.

Мини-флэшмоб
be-free , Викусь, ты была права, книга скучна неимоверно!!! Не перечитывай)))

Sunrisewind , очень интересно понравится ли тебе;))

Даже удалила все другие его произведения из своего списка.

Сурово, однако)))) У меня он навек автор Винни-пуха;))

Да я просто негодую!!!!!!!!!!!!:)))))))))

Пусть лучше навек им и остается:)))

Не буду пока покушаться на святое, да)))))

Не надо))) Хотя может ты там и узреешь Любовь во всех ее проявлениях))

Лучше не рисковать - тем более, у меня в этом вопросе критерии строгие;)))

У меня видимо такие же;))))))))))))

мужчина слушает женщину и уговаривает себя, что он счастлив

Классно подмечено!

:))
А ты читала?))

Нет, и, наверное, не буду. Ценю твое мнение

Ох, да кто знает:))) может тебе и по душе придется:)))
Поклонников у нее много))

Даже если и так, то это будет не скоро.

Не, торопиться с ней точно не стоит;)

Реал затягивается

ты читал это творение?

Хорошо живет на свете Винни-Пух

Винни-Пух само собой прекрасно живет))

И кто он?

А не знаю, никогда не задумывалась))) а ты знаешь?

Сенсорик, этик, иррационал. Либо СЭИ, либо СЭЭ

Я скорее вижу СЭИ)))

Прикольный больно для СЭИ

:)))) ну если с этой точки зрения рассматривать то CЭЭ))

Впрочем, это вариант для СЭИ, которые косят под СЛИ

и зачем только под кого-то косить...

Табаков хорошо изобразил Матроскина

ну это работа, это не считается)

значит я тоже это произведение отложу в дальний чемодан. Хоть у нас и не всегда совпадают мнения, но если даже для тебя это плохо, то это что-то значит)))

:))))
может когда и почитаешь)) надумаешь так сказать;) заодно и сравним потом впечатления))

может и почитаю, но пока пускай полежит в чемодане на антресолях:))

Любовь такая вещь, бывает все что угодно)

я не спорю:) она бывает разная:) здесь она просто никакая на мой взгляд:)

и если мужчина любит и действительно ослеплен, он не будет уговаривать себя что счастлив))

Книгу мне надо прочесть, чтобы понять ситуацию в целом) так что закину в список)

Ооо)) Сравним потом мнения;))

Я прочитала треть! И буду пока держать интригу и не расскажу, что думаю ))))))) 10го обязательно будет рецензия!

ААААААААААААААА, ну я должна успеть наверняка прочитать))) Интересно теперь до жути)))))))))))

АААААААААААА))))))))))))

что за буйный восторг?:)))))))))) неужели моя единомышленница?)))

как всегда))) только что дочитала...

:))))))))))))) я уже увидела твою рецензию))) плюсую;))