27 июня 2013 г. 01:33

Выбросите все свои путеводители, закройте вкладку браузера на википедии и возьми наконец-то в руки эту книгу!

И я говорю с вами абсолютно серьезно. Сухие факты полнейшее тьфу по сравнению с этим!
Вы везде прочтете, что князь Гедиминас основал город. А вот то, что после этого он уснул под холмом и ТШШ! видит город во сне - откуда вы это узнаете?
Может быть, вы не найдете ничего примечательного об улице Швенто Игното, но ТШШ! ведь именно там можно повстречать старого друга, который... - откуда вы это узнаете?
В этом городе множество кафе, но ведь только в одном из них ТШШ! играют старые друзья на погоду - откуда вы это узнаете?
Вы, может быть, окажетесь на Вису Швентую, но пройдете по ней ТШШ! не задумавшись, без вопроса и...
Откуда, вы в конце концов узнаете о Солнечном кофе (между прочим исландском), который можно...

Так, вон! Хватит читать это, хватит! Прочтите лучше эту книгу и собирайте чемоданы и все эти истории в книге с собой.
В Вильнюс.
P.S. И не забудьте сфотографировать свэллу и ботинок повесить на мост, плеснуть горячительного на лежачего полицейского и переделать массу полезных дел, ради которых вы не раз ещё туда захотите вернуться.
А мне пора наконец-то сделать загран. паспорт.

iw35f9khalua.png

Благодарю за совет Berezinskaya .

хорошо написали! :) рада, что моя рецензия в свою очередь помогла в выборе книги. :)

Вам спасибо, книга просто чудесная <3

А еще заиметь туфли для сна, и поделиться с кошкой сном:)

Вот про туфли я и забыла написать - почему бы и нет) Думаю, они совсестно с ловцом снов такое будут выдавать хд