23 июня 2013 г. 17:24

Прочла книгу благодаря участию в игре "Открытая книга". по описанию ничего особенного не ждала. хотя конечно надеялась)))
Повествование идет о девушке, только поступившей в колледж. она слепо поступила в тот же колледж, что и ее возлюбленный, чтобы быть с ним. но через какое-то время он ее бросает. Жаклин приходится встретиться со всеми последствиями того, что она была очень зависима от своего парня и строила жизнь вокруг него. мало того, на нее нападают и пытаются изнасиловать, но на помощь приходит загадочный незнакомец..)) Лукас становится кем-то, кто должен был помочь Жаклин забыть бывшего парня, так как он совершенно не в ее вкусе. но не так уж он и прост, как кажется на первый взгляд. у него есть тайные увлечения и загадочное события из прошлого, которые он старательно скрывает.
Читается очень легко и интересно. я благодарна тому, что нашла эту книгу именно сейчас. она помогла мне отвлечься и справиться со своими событиями в жизни на несколько дней. также, я увидела некоторые моменты совершенно в другом свете.
отдельное спасибо организаторам игры "Открытая книга".

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!