Ruadhnait

19 мая 2013 г. 11:15

Вот это да!!

Поразительная история, стиль и произведение в целом! Смотрела фильм не так давно и сначала ловила себя на мысли, что сюжет фильма очень близок к книге. Но потом оказалось, что в нем достаточно много интереснейших деталей, которые повергли меня в удивление. Я смеялась, закрывала руками лицо, вспоминая кадры из экранизации с лучшим в мире воплощением серийного убийцы - доктора Лектера. Ну и конечно раскрыты множество деталей расследования и мыслей самой Кларис, надо сказать удивившей и очаровавшей меня.

В тексте нет ничего лишнего, никакой воды - все по делу, все нужно для полного восприятия картины. Но образы актеров, сыгравших в экранизации преследовали на протяжении всего чтения, которое не прерывалось ни во время завтрака, ни в ванной комнате.

Великолепно, смешно и остроумно. Спасибо Томас за чудеснейшее времяпрепровождение!!!

Сыграли они превосходно!
63b4811a9259.jpg
Флэшмоб 2013 3/21

Спасибо большое Strangelovee за совет в Флэшмобе 2013!!

Рада, что книга понравилась книга. А фильм пересматривала 100 раз и готова столько же посмотреть еще :))) Энтони Хопкинс вообще прекрасный актер *__*

да, в этом фильме актеры играют бесподобно!))

Давно читала книгу-но восторг помню до сих пор:)

а я изначально не ждала чего-то особенного, поэтому была приятно удивлена)))

Удивительное дело-игры на ЛЛ-читаешь то,чего без подсказки других никогда не читал бы)

но согласитесь, что опыт этот не всегда положительный)))

Без комментариев)

Кстати да, нечастый случай, когда фильм не хуже книги :)