chudo-chudnoe

26 апреля 2013 г. 01:59

Вряд ли я смогу сказать много об этой книге. И это отнюдь не потому, что она плохая или никакая. Просто она из разряда тех, которые нужно чувствовать, а не говорить о них. Слова не дадут вам ровно никакого представления об этом произведении, по крайней мере не больше, чем сказано в аннотации. Ее нужно прочитать, чтобы прочувствовать, чтобы ощутить трепет первой любви, горечь первого разочарования, сладость первой страсти, ужас первой трагедии. Одна из немногих книг за последнее время, которая смогла вовлечь меня внутрь себя, заставила почувствовать себя и Грейс, и Ханной, заставила не сопереживать им, а переживать вместо них. Одним словом, это определенно не среднестатистический женский роман, это добротное, глубокое произведение, которое точно заслуживает потраченного на него времени.

Прочитано в рамках флэшмоба "Открытая книга", за совет спасибо vollig_allein

Люблю книги, которые хочется переживать самой, чувствовать! Спасибо за рецензию!

спасибо вам за отклик)

Книга давно в хотелках, поэтому читаю рецензии с целью приблизить саму себя к прочтению! Спасибо! Благодаря Вам, стала еще ближе к этому)

Ну все!!! Обязательно доберусь!!! Обожаю романы, которые можно и нужно прочувствовать:)

кстати тебе он очень понравится, я уверена)

я почему-то тоже:)) осталось добраться, тем более он немаленький по объему))

Рада, что книга понравилась, она действительно чудесная!
И слова, самые нужные, всё же нашлись)

очень-очень понравилась! спасибо вам еще раз)