Lu-Lu

24 апреля 2013 г. 22:32

Эта книга должна иметь успех у многих читателей, хотя бы потому, что раскрывает очередные "тайны закулисья", а какой человек не подвержен греху любопытства? За тему автору респект. Правда, меня смутили бесконечные упоминания о курении девочек. Уж не знаю, случайность ли это, но из тех 12-15 балерин, с которыми я знакома, не курит НИ ОДНА. И, наверное, это действительно сложно, тренируясь день и ночь, эксплуатируя нещадно тело и "дыхалку", еще и курить. И не понравилась "сценарность" книги. Ну да ладно.

А вот по поводу возмущений во многих здешних рецензиях по поводу выбора главной героини, хочу сказать, что я прекрасно её понимаю. Отдав несколько лет жизни труду в искусстве, вдруг похерить всё ради приключения, которых будет еще десятки в жизни? С какого это? И ладно бы это была Большая Любовь, а то ведь так, "проходной" случай...

Спасибо svetaVRN за интересное знакомство!

Радуюсь, что мой совет пригодился)
Про курение хотела сказать, т.к тоже обратила на это внимание - подростковое это скорее всего. многое нельзя, а это своего рода протест.

ну разве что) Не дают есть, так хоть покурить))) Хотя я бы не выдержала, наверное)))

Не дают есть, так хоть покурить

Да, тоже хотела так написать)