daim

14 апреля 2013 г. 22:18

Эта книга просто покорила меня! Почему я не прочитала ее раньше, в детстве? Ведь какой след смогла бы оставить эта сказка на мое тогда еще юное, впечатлительное и не окрепшее сознание!
Одни восторги переполняют - не могу удержаться! Какие персонажи! Какой сюжет! Какая атмосфера!
Атрей и Бастиан - о, я полюбила их как родных! Они такие живые, непосредственные, смелые и замечательные!
А Фантазия - это ведь и моя родная страна! Я хоть и не родилась в ней, но большую часть жизни прожила именно там - в поисках своей мечты...
Как здорово, что есть "Бесконечная книга" и как здорово, что я узнала о ней благодаря Ливлибу! *слезы умиления на глазах*
Вы читали? Нет? Я вам завидую! Ведь у вас еще все впереди )))

Я уже читал эту книгу и впечатления о ней сложились точно такие же

Правда? Я рада)

Жаль,что Вы не видели фильм, когда были маленькой! Сейчас он наверное покажется несовременным и наивным.

Вот как раз фильм я все-таки в детстве видела, и он мне также очень понравился (как полнометражный немецкий 1984 года, так и американский сериал 2001 года), это только про книгу я узнала уже будучи взрослой)))

Я имела ввиду фильм 1984 года,а про сериал даже не знала. Надо будет посмотреть на досуге)

Да-да, можете. Вот только это скорее вольная интерпретация оригинальной картины, и называется она "Новая бесконечная история".