12 апреля 2013 г. 13:28

Пленительная книга. Обволакивающая, объемная, мурашечная даже.
Но предположу, что ощущения у всех будут разно-контрастные.

О любви и чтении, о погружении и погруженных, о постигаемом и недостижимом.
О прекрасно мире тех, кто увлекается и желает быть увлеченным.

Дорогая, ты идешь на рекорд?)
Ты же уже все апрельские книги Кролика заглотила!))

Я полагаю Даша намекает на то, чтобы ей выдали доп.парт.задание ;)

Эм.... Может не надо? *Жалобно*
Доп. парт. задание ведь про "Водопалвающих", правда?

P.S. у меня еще про дракончиков не читано, про мифы и книги Баррико и Этвуд с последнего обсуждения ) Так что кроме дракончиков все в рамках программы партии!!!

Ты же все прочитала к прошлой встрече? Какие Барикко и Этвуд?

Конечно, всё!
А разрекламированные "Море-океан", "Замки гнева" и что-нибудь другое у Этвуд - "Постижение" и про служанок??? Это куда девать?!

О детка!
Да ты мой герой.

Еще не осиливший всего герой )

*ехидненько*....Дашенька, а ты английским у нас владеешь? А то я сейчас талмуд 900 страничный на англише читаю, после меня его Юля хочет почитать...Не хочешь присоединиться, а то шибко шустро на русском читать стала. Даже про дракончиков успеваешь.))))))))))

Эх, Викуля.... Это моя такая больная мозолечка!
Владею разговорным. Когда начинаю читать тянет за каждым вторым (даже известным) словом в словарь, для уточнения значения. От этого быстро начинаю зевать и теряю интерес.
Пробовала начать "Шерлока Холмса", "Моби Дика", в итоге смирилась и открыла элементарного Поттера, и тут меня посетила мысль, что английский вариант отличается от русского, захотелось перечитать русский... Погибла великая затея!
Так что 900 страниц это непреодолимое пространство. Но хочу, хочу, хочу, глядя на вас - тоже читать "в оригинале". Но оригинал что-то не очень этого хочет )

Слушай, почитай эту книжку идиотскую, про кофе.
Вот где у меня начался настоящий прогресс в английском.

Неее,"Водоплавающие" в процессе ))) Главное не позабыть все, до встречи еще больше двух недель. А память до девичья, с плавным переходом в старческий склероз )