10 апреля 2013 г. 00:30

Довольно милая книжка, очень детская и поучительная.
Добрые мышата поют забавные песенки, лесные звери перевоспитывают хитрого лиса, друзья все вместе спасают попавшего в беду медвежонка. Нехитрый сюжет и веселые приключения - то, что нужно для самых маленьких читателей.
Жаль только, в электронной версии не было картинок.

Флэшмоб 2013 ( 4/10 )
Спасибо Jasly за оригинальный совет))

С этой книжкой ко мне долго приставал муж:-) Он обожал её в детстве, а я о ней не слышала, что его ужасно удивляло. Зато я была в шоке, когда выяснилось, что он понятия не имеет о Гарантийных человечках!

И я ее в детстве обожала, читали сначала с мамой, а потом сама много раз. А кто такие Гарантийные человечки? :)

Нееееет, ты серьезно, да?)))))))
Гарантийные человечки это вот, я обожала их)

Да вообще первый раз слышу, честное слово! :))))

В общем, я могу это понять, я с Елками тоже до замужества не встречалась)))

А я вот только что нашла причину, почему я ее знаю: "Издательство: Петрозаводск: Карелия". У меня тетя в Петрозаводске живет, часто книжки передавала. От оно как, оказывается :)
А Человечков надо прочитать, а то у меня уже ощущение, что это неслабый такой пробел в образовании )))))

Я живу рядом с Петрозаводском, у меня там тоже была тётя, у нас в городе продавались книжки Петрозаводска, но я не встретилась с ней)
А Человечков тот же муж считает "вторичными" по отношению к совершенно незнакомым мне "Добывайкам"! Это какой-то заговор!

Ахахаха.

Издевайся-издевайся)

Я тоже не имею понятия о Гарантийных человечках о_О Ужас, сколько всего хорошего я не прочитала в детстве!

О, боже! Гарантийные человечки!!! Обожала их! До дыр зачитывала! =)

Ахахаха, написала комментарий и увидела, кому благодарность за совет:-):-):-)

)))))))))
да-да))

Про "Гарантийных" я даже не слыхала, надобно почитать. А вот ещё "Угонщики" Пратчетта. Или его же "The Carpet People". Очень даже классные человечки.